Rimworld появилось зеленое выделение и не убирается
Все понатыкал уже не понимаю что это и как включилась. Причем именно на базе эта фигня. Баг?
Это отображение крыш. Справа в нижнем углу будет панель. Там поищи нужную кнопку! (я тот чел который тебе ответ писал до этого, но меня забанили и ответ удалили, сделай ответ лучшим пожалуйста)
Это отображение крыш. Справа в нижнем углу будет панель. Там поищи нужную кнопку
Зелёное выделение в RimWorld может появляться из-за того, что активировано отображение крыш.
Чтобы решить проблему, нужно проверить, не выбрана ли эта опция. Для этого в правом нижнем углу игры нужно найти иконку дома, отмеченную знаком «X».
Если проблема не решается, можно попробовать переустановить игру, удалив сохранённые конфигурации.
Также рекомендуется запускать стабильную версию RimWorld и следить за обновлениями.