Привет! И у меня вопросик. А есть ли программа по просмотру изображений чтоб можно было перетащить все папку в программу

А он внутри себя временно будет объединять все папки в одну чтоб все изображения находились в одной папке. Как с автомобильным магнитолой. Когда ты вставляешь MP3 диск в которых есть папки с треками он открывает все папки и объединяет все треки в одну папку. Чтоб самому не открывать папки

миллион лет уже пользуюсь Xnview - отличный каталогизатор и редактор фото, для дома - самое оно

ACDSee самая лучшая, на торенте rutracker.org или nnmclub.to скачай и пользуйся

Возможно, имелись в виду программы для просмотра изображений и организации фотоархива. Некоторые из них:

Adobe Bridge. Позволяет просматривать, сортировать и обрабатывать фотографии. Есть возможность добавлять метки, ключевые слова, пользовательские оценки для всех фотографий.
Irfan View. Программа позволяет сортировать изображения по папкам, просматривать фотографии и видеофайлы. Есть несложный редактор изображений, что даёт возможность выполнять простые правки.
Tonfotos. Просмотрщик и менеджер фотографий с лаконичным интерфейсом. Основные разделы сделаны в виде вкладок, между которыми легко перемещаться. Есть возможность создавать альбомы, с помощью которых можно выполнить тематическое объединение снимков, независимо от их расположения в памяти компьютера.
Photo Mechanic. Браузер изображений, который позволяет одновременно открыть разные папки с изображениями, при этом каждая папка будет открыта в отдельной вкладке.
WildBit. Набор программ для просмотра, поиска и редактирования фотографий на компьютере. Обозреватель фотографий WildBit Viewer предлагает дерево папок, предпросмотр изображений, чтение метаданных с возможностью редактирования и групповое переименование файлов.

Нет! Я имел ввиду то что. Чтоб все изображение которые у меня находятся в папках временно объединялись в одно чтоб удобно было просматривать

Галерея

ACDSee попробуй

Google Photo. Сервис для открывания и упорядочивания картинок. Можно добавить в хранилище фотографии и легко разложить их по папкам. Для работы потребуется аккаунт Google.