что случилось с нашей собакой?

Марина Ваулина (Шеметова) Мастер (1564), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алена Аленкина Профи (681) 15 лет назад
Ну просто хорошее настроение! У нас у девочек это так....:)))
Остальные ответы
Юля Юля Гуру (4528) 15 лет назад
она решила забрать у вас сво вещи
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
ну ты что не видишь? девонька собралась уже к лету на пляжи. так все берешт мамочка отпуск и везешь девицу на средиземку) она как уже готова))
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад

А с моей?
Алена АленкинаПрофи (681) 15 лет назад
Устала она от вас! )))
ЛянаМудрец (17185) 15 лет назад
Боится ,что с собой не возьмете..
Рита Нюшалова Знаток (398) 15 лет назад
она собралась на пляж идти, как раз к лету до Сочи доберётся! =)))))))
рыжая Гуру (3808) 15 лет назад
происходит постепенное очеловечивание ) скоро на двух лапах начнет ходить))
Регина Мастер (1107) 15 лет назад
на свидание собралась, нарядилась
Альфия Раульевна Профи (523) 15 лет назад
А с чего вы вообще взяли, что с вашими собачками что-то случилось? Вполне нормальное поведение. Первя просто шляпу с тапками одела, а вторая дремлет в чемоданчике.... Все нормально.... Обычные "человеческие" собачки!)))))
Ляна Мудрец (17185) 15 лет назад
Весна, Любовь. Детектива...
~DaSik~ Мастер (1140) 15 лет назад
На свидание собралась
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 15 лет назад
Ждет своего выхода на подиум, топ- модель )))