Escape from Tarkov не запускается

Всем привет, подскажите кто сталкивался. При входе в игру появляется ошибка 208, 103003 ( я нахожусь в Крыму) и аккаунт у меня СНГ. Пробовал обход, не работает, когда включаю ДНС сервера в игру заходит, но после рейда появляется ошибка авторизации(после перезахода сразу потом уже в рейд не грузит, приходится менять днс сервер).Я весь день облазил, и так не нашел как исправить эту проблему.

Если вы попытаетесь запустить игру за пределами региона покупки, будет выдана ошибка 208. При покупке игры в подарок убедитесь, что вы выбрали регион, соответствующий пользователю, которому предназначается подарок
©️офиц сайт таркова