Оказывается Трамп в ходе предвыборной компании 53!!!раза обещал закончит войну?!

А может присвоим ему звание Величайшего пи@дабола?

Не дам в обиду Гордона и Арестовича

Искусственный интеллект

О просто всем предлагает купить от дохлого осла уши.
Некоторым нравится - покупают.
Просто бизнес. Он так свое состояние нарисовал.

Мистер Д.Трамп что только и кому не обещал - вот только есть одна проблема он уже все забыл .

ну это не больно..склероз!

Зеленский тоже много чего обещал. Придётся и ему присвоить, а то обидится...

Искусственный интеллект

ну пускай закончит.Сначала перестанет бомбить столицу Йемена

Как бы не начал бомбить Иран , а то там что то горит .

у функадафи седой

негры в сша и байден украину от ухани не отличают, счетоводам из других стран он ничего не обещал