Оказывается Трамп в ходе предвыборной компании 53!!!раза обещал закончит войну?!
А может присвоим ему звание Величайшего пи@дабола?
Не дам в обиду Гордона и Арестовича
О просто всем предлагает купить от дохлого осла уши.
Некоторым нравится - покупают.
Просто бизнес. Он так свое состояние нарисовал.
Мистер Д.Трамп что только и кому не обещал - вот только есть одна проблема он уже все забыл .
ну это не больно..склероз!
Зеленский тоже много чего обещал. Придётся и ему присвоить, а то обидится...
ну пускай закончит.Сначала перестанет бомбить столицу Йемена
Как бы не начал бомбить Иран , а то там что то горит .
у функадафи седой
негры в сша и байден украину от ухани не отличают, счетоводам из других стран он ничего не обещал