Что делать если кое кто нравится
Что делать если нравится один мальчик в школе
Убедиться, что вы ему тоже нравитесь.
Подружиться с ним.
Сначала разобраться в себе. Чего вы хотите, какие ваши цели? Для чего вам этот мальчик? Просто любоваться на него - это одно, а чего-то ожидать от него или требовать - это совсем другое.
В любом случае стоит как можно лучше узнать его. Вполне возможно, едва узнаете его получше - он и перестанет нравиться...
Если же окажется, что он нормальный, адекватный, способный обучаться - рассмотрите его в качестве будущего мужа.
Можно ничего не делать.
Нужно к нему в друзья напроситься в vk ,а также напроситься вместе в кино или погулять или иные "зов о помощи"!