Поезд,вейп,отдых,как провезти под в поезд.
через пару дней еду с мамой в деревню на поезде,хочу под с собой взять,у меня если что манта(именно rincoe manto aio plus). мама знает что я парю,но я не хочу чтоб она увидела под.
так вот.
как мне провезти его с собой?просто в карман прокатит? помогитеее
В карман не катит, на вокзале при входе ты всё выкладываешь и полностью с пустыми карманами проходишь, и потом только забираешь. Можешь в рюкзак или чемодан положить в свои вещи
На вокзалах не нужно ничего показывать, но из кармана всё выложить придётся. Так что в рюкзак.
в трусы спрячь там не проверяют
в трусы не хочу
Вроде бы перевозить в поезде можно, главное в поезде не курить.
это да,но я то не совершенно летняя и исходов незнаю если спалят
так для кого трусы придумали
не хочу я в трусы, в лифчик сойдет?
а ты в трусах помести эту манту, это коробка целая)
на дно рюкзака
а если увидят скажут что то?
не сы