Поезд,вейп,отдых,как провезти под в поезд.

через пару дней еду с мамой в деревню на поезде,хочу под с собой взять,у меня если что манта(именно rincoe manto aio plus). мама знает что я парю,но я не хочу чтоб она увидела под.
так вот.
как мне провезти его с собой?просто в карман прокатит? помогитеее

В карман не катит, на вокзале при входе ты всё выкладываешь и полностью с пустыми карманами проходишь, и потом только забираешь. Можешь в рюкзак или чемодан положить в свои вещи

На вокзалах не нужно ничего показывать, но из кармана всё выложить придётся. Так что в рюкзак.

в трусы спрячь там не проверяют

в трусы не хочу

Вроде бы перевозить в поезде можно, главное в поезде не курить.

это да,но я то не совершенно летняя и исходов незнаю если спалят

так для кого трусы придумали

не хочу я в трусы, в лифчик сойдет?

а ты в трусах помести эту манту, это коробка целая)

на дно рюкзака

а если увидят скажут что то?

не сы