Вы завтракаете по утрам мне кроме кофе с утра вообще ничего не лезет
Завтракаю
...и спать до обеда!
Обязательно. Самый главный прием пищи
на завтрак обязательно каша лучше геркулесовая,залог здорового желудка,вариться то всего навсего пять минут.
нет.времени нет.
Да, завтракаю. Завтрак и обед для меня- полноценный приём пищи
А ужин лёгкий. Ночью организм должен отдыхать
Дома по утрам пью воду и кофе. Уже на работе часов в 10 можно поесть. Раньше не хочется.
Завтракаю всегда кашами. То что не лезет это плохо, здоровый человек должен просыпаться от голода.
каждое утро плов на завтрак. чтоб силы были на весь день
Да, днем обычно нет возможности полноценно поесть.
Завтракаю. Я просыпаюсь с голодом и даже не чищу зубы перед завтраком, потому что хочу есть дико