13 штук по счетам за коммунальные услуги, нормально ли это?

Глянул все счета и нехило так удивился. Казалось бы, суммы небольшие, от 1-2 тысяч. За исключением отопления, там все 7600. Так вот, всё равно возникает чувство, что где-то нае6али

Дополнен

всё, разобрался..
хозяйка сама сказала не смотреть на задолженности, которые она сама выплачивает. А на некоторых счетах эту задолженность пихают в итог от всей суммы. Посмотрев всё внимательнее понял, что итог за коммуналку - 6 343,87

Там просто еще долг хозяйки, не переживайте

Искусственный интеллект

Сущие гроши.

Если отопление не размазано на летние месяцы, то сумма может такой быть

нефиг удивляться я тоже так в этом месяце хотела сгореть от этих платежей жесть

всё, разобрался..

Нормальный ценник. Не в деревне, поди, живёшь

всё, разобрался..

Красавчик. Сегодня праздник у девчат, сегОООдня понедельник

Отопление в конце апреля?

всё, разобрался..

ну так чекни за что платишь

всё, разобрался..