К чему сон, отдала свои матрасы женщине?
У меня дома в гостях была женщина и две девушки, они родственники. Утром они стали собираться в дорогу, но женщина сказала, что им надо спать на чем то, там куда они едут. Я вытащила наши матрасы, сложила ей в огромные сумки и отдала им. Матрасы большие и Тяжёлые. Девушки с трудом их вытащили за дверь.
Дополнен28.04.2025
позитивный знак: если во сне вы отдали матрасы без сожаления, это может означать, что вы готовы отпустить что-то (или кого-то), что больше не служит вам.
Если этот сон вызвал тревогу — попробуйте в ближайшие дни отдохнуть и восполнить ресурсы. Важно не только отдавать, но и оставлять что-то для себя.
Женщины из близкого окружения что то намереваются предпринять...
Вам придется отказаться от какого то комфорта, только чтобы эти женщины ничего не придпренимали(бездействовали)...
Наверное, вам это не выгодно....
Ваши силы иссякнут из-за чего-то.