Стоит ли строить линкоры hoi4?
Стоит ли строить линкоры или лучше вместо них строить например авианосцы или торпедные крейсеры?
Привет! Строить линкоры в HOI4 стоит, если ты хочешь мощный флот для контроля морских путей и сдерживания противника. Но если цель — быстрые атаки и воздушное превосходство, лучше выбрать авианосцы или торпедные крейсеры. Всё зависит от стратегии и сценария кампании.
В последних патчах это имба, особенно со свертяжелой броней. В формате думстака с нормальным эскортом - бескомпромиссное средство на море, эффективнее авианосцев и гораздо более живучее. Минус - это стоимость постройки и затраты по ресурсам
Много слов я не понимаю
В хойке 2 линкоры уже были бесполезны, если только не хотел побомбить побережье без сопротивления слабого противника. Авианосцы имба.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣💩💩💩💩💩шутник