Кто такой "папа римский" и почему столько кипиша было?

С ними всегда так. 😂

Если в наше время, при наличии компьютера у вас возникает такой вопрос, то наука здесь бессильна....

имелось ввиду при наличии интернета, а ни компьютеры наверное. я в том смысле, чем он заслужил столько внимания словно имеет какое то отношение к богу и почему его наименование звучит как тюремное погоняло

почему ты слово на идиш использовал? потому что ваш боженька был простой еврей?

Главный католик в Риме.

Папик такой был. Не злобный, кстати.

современные правители из любой трагедии шоу склеят.

Тебе это не нужно знать - парашу выноси.

Держатель церковного общака.

Папа Римский - глава христианской Церкви.

Один из мафиози пархатого круга всякого рода рокфеллеротшильдов. Они своих всегда приезжают навещать. Мафия, однако