Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как довать таблетки НО-ШПА детям?

Александра Волкова Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
а что же вы так кормите чадо, что уже ношпа нужна?
Ангел без крыльев Гуру (3377) 15 лет назад
Смотря сколько ребёнку лет, а так Но - Шпа очень сильное лекарство и детям её не рекомендуют. Зачем раньше времени надсаживать печень Вашему чаду.
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
Все лекарства детям лучше давать после консультации с врачом! А если есть боли живота у ребенка, срочно вызвать скорую и не давать ни каких обезболивающих! Иначе трудно будет поставить правильный диагноз! У детей сразу проверяют анализы чтобы исключить апендицит!
Надежда Гуру (4250) 15 лет назад
Лучше проконсультируйся с врачом! Потому что у многих аллергия на них и вообще для каждого доза индивидуальная!