Термин "антесемитизм" фальшивка изначально. Но как ононаличествует в обороте ?
В коране написано , что яхуды (евреи и иудеи) прокляты Аллахом и ожесточены их сердца. Это им в наказание за то что они противятся пророкам и коверкают их учения. Ну вот пример. Аллах запретил растовщичество вообще. А толмуд переиначил акценты. Дал пояснения, что растовщичество запрещено только между иудеями. А не иудею, который по определению гой и враг Аллаха в рост давать можно. Вот таким оброзом они сопративляются руководству Аллаха. Более того толковали же мудрецы и понимали последствия, поэтому дополнено коментарие:. "А если иноземцу и гоям будешь довать в рост, то овладеешь их имуществом, и они станут служить тебе. И якобы через еврея так гои будут служить Аллаху.
Это Сатанизм ! Современная кредитная кабала банков от евреев. ФРС банк банков, частная лавочка и ее бенефициары строго евреи. Евреи вообщи "сыны дьявола и хотят исполнять похоти отца своего". Последнее коментарии пророков. Так же классиками описано подмечанная их сущность и описано как жидовство. (Толстой, Пушкин, Достоевский , Вагнер и т.д. Это все про один и тот же вайб. Ну и вспомните народный фольулер в анекдотах про них. Человек чувствует их сатанинскую природу.
Ивообще термин антисеметизм изначально фальшивая Истоки ее в народных бунтах Европы (немцы,поляки,русские, и т.д.) время от времения европейские народы устраивали погромы евреям. Это был социальный бент. Простолюдины попадали в кабалу кредитную к евреям и только это было причиной.
Но и тут они извратились всех обозвали националистами и фашистами, то бишь антисемитами.
И стоял заслон на публичное освещение подлинной подоплеки этого социального явления. Евреи сами были причинами бунтов «бей жидов».
Так что термин антисеметизм полная чушь. А применять это к Палестинцам чушь двойная. Палестинцы сами семиты и чистокровные. А бледнолицие ашкенази даже на семитов не похожи.
Богом прокляты арабы.
А евреи - народ Божий.
Антисемитизм - это геноцид в отношении палестинских арабов-семитов со стороны тюрок-ашкенази. Все почему-то забывают, что истинные генетические семиты - это арабы. А современные евреи - микс европейцев и тюрок.
Антисемитизм — это предвзятое отношение или ненависть к евреям. Вполне реальность.
Вы можете объяснить что плохого в ростовщичестве, кроме того, что вам написали в коране?