Вот некоторые утверждают, что труд из обезьяны сделал человека, а от кого его охранять то надо? +++

от обезьян.... которые диплом себе купили и себя считают руководством...

Искусственный интеллект

👍

Труд сделал из обезьяны....
Очень усталую обезьяну.

Искусственный интеллект

От "мастеров")

Искусственный интеллект

Была я на работе Специалистом по ОТ.(Женский коллектив) Ну красота же! каждый месяц + пятёрка к зарплате)А то на совещание пошлют - можно по магазинам побегать..Нравилось мне Труд охранять! Хороший праздник.

От неправильного толкования правил и норм ТБ! )))

От руководятелей.

Искусственный интеллект

От жадности капиталиста -матери всех убиенных и покалеченных трудящихся

Искусственный интеллект

А в СССР-е от кого охраняли

Искусственный интеллект

И сейчас есть госкомпании тоже.