Разбил телефон как долго протянет и где починить
Здравствуйте разбил телефон самсунг S8, он треснул, но работает снизу маленько потекли пиксели. дотянет ли до сентября ?
И без того что мол я неаккуратный и тд.
Только по вопросу и посоветуйте мастерские в уфе хорошие где его смогут хорошо починить ?
он еще годами будет работать
Сто лет еще проработает
В поисковик "Починить Самсунг в Уфе". В Яндексе он и на карте покажет...ага...с адресами.И читать отзывы. Могут нагреть на бабки.
А с треснутым экраном может работать до тех пор, пока ты его совсем не расхреначишь. Может, неделю, а, может, и пять лет.
Здесь прям все знают мастерские в Уфе, да адреса наизусть помнят)))
Ммм...да
Так я имел ввиду тех кто знает если вы не знаете зачем пишите