Маги а будет ли в жизни любовь , будут ли отношения по взаимной любви?

С уважением 🤝 Колпаков Василий Николаевич 23.05.1989

Королева пентаклей но не в ближайшем обозрении

Света тебе себя предлагает, второй год . Ну снизойди уже, вся извелась , подушки дома все зубами порвала. Перья аж до Москвы долетели))

))))))))

🤣

Василий ты не любовь ищи, а человека с которым тебе будет комфортно. А если будет комфортно, то там и любовь и отношения и дети. С человеком должно быть уютно и хорошо. Хозяйку ищи, а не этих чучел с накаченными губами, сиськами с килограмовым мейкапом и нарощенными ресницами и ногтями.Скромную и добрую. Есть такие. Пусть это будет и серая мышка, но своя до боли родная.

Привет хорошо , я простеньких 😊 ищу на сайте знакомств

нет в вашей жизни взаимности не будет.

будет

Вот когда своему Подсознанию (Лимбической системе) сумеешь приказать, так всё будет!! Но Ты не хочешь. Тебе даю Специалиста не "мага", ни шарлатана, а Ты игнорируешь. Он живёт в Москве и очень Классный!

А Василий где живёт?