Маги а будет ли в жизни любовь , будут ли отношения по взаимной любви?
С уважением 🤝 Колпаков Василий Николаевич 23.05.1989
Королева пентаклей но не в ближайшем обозрении
Света тебе себя предлагает, второй год . Ну снизойди уже, вся извелась , подушки дома все зубами порвала. Перья аж до Москвы долетели))
))))))))
🤣
Василий ты не любовь ищи, а человека с которым тебе будет комфортно. А если будет комфортно, то там и любовь и отношения и дети. С человеком должно быть уютно и хорошо. Хозяйку ищи, а не этих чучел с накаченными губами, сиськами с килограмовым мейкапом и нарощенными ресницами и ногтями.Скромную и добрую. Есть такие. Пусть это будет и серая мышка, но своя до боли родная.
Привет хорошо , я простеньких 😊 ищу на сайте знакомств
нет в вашей жизни взаимности не будет.
будет
Вот когда своему Подсознанию (Лимбической системе) сумеешь приказать, так всё будет!! Но Ты не хочешь. Тебе даю Специалиста не "мага", ни шарлатана, а Ты игнорируешь. Он живёт в Москве и очень Классный!
А Василий где живёт?