Настройка календаря в Сяоми режим 13Т
Как изменить в календаре напоминание о годовщине, чтобы отображалось только в конкретный день, а не ежедневно, с указанием, сколько дней прошло (очень много))
В Google Календаре можно установить метод и время напоминаний по умолчанию для всех будущих событий:
Открыть Google Календарь и выбрать значок шестерёнки, затем выбрать «Настройки». 1
На левой панели в разделе «Настройки для моих календарей» выбрать календарь, который нужно отредактировать. 1
Прокрутить вниз до раздела «Уведомления о событиях» и выбрать «Добавить уведомление». 1
Выбрать способ уведомления, номер и время. 1