Вы покупаете кокосы в магазине? Каковы они на вкус? Стоит ли их брать?
Из трудно раскалывать. А белое кокосовое мякоть быстро застывает и потом её не отскребёшь. Сначала надо вылить жижу через три природные дырки и выпить. Остальное трудно добывать, есть.
В общем, поробовав, многие больше не покупают. А на вкус - вкусно.
кокосы магазинные бери
я из него приготовил вкусную кашу
Ем привозные. Из магазина не пробовала.
Вкусно , Баунти попробуйте
Да, регулярно. Разные попадаются - на 2-3 хороших, один не вкусный. Хорошо что стоят они не очень дорого +-120р/штука.
Есть три вида кокоса зеленые желтые они большие и в них сока больше но мякоть черствая и безвкусная, если брать обычный коричневый то он хорош тем что и сок есть и мякоть нежная сладкая, если есть измельчитель для овощей можно сделать из кокосовой мякоти в кокосовое молоко и так далее.
Кокосы могут попасть пропавшие там где жидкости нет, или же есть жидкость но она тянется как слизь.
Смотря где ты их будешь покупать ещё
Кокос
https://lavka.yandex.ru/external?service=grocery&href=?item=af9fa118c25a456384d5008a3bb79739000200010001
Да как кокоин
не
Не пробовала никогда
Нет, невкусно, нет