Назовите хоть одну валидную причину, не жить в ЕС?

I'm killing everyone I love Мудрец (11396), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
AlexandrAlexander Мудрец (16660) 1 неделю назад
нету
AlexandrAlexanderМудрец (16660) 1 неделю назад
гражданства
I'm killing everyone I love Мудрец (11396) AlexandrAlexander, ну, допустим, оно есть).
Остальные ответы
Боб Боб Высший разум (347527) 1 неделю назад
Там даже не толерантность, а принуждение к "ценностям".
Магнус Корд (Кальцифер. Скобарь) Мыслитель (6379) 1 неделю назад
Язык надо учить, чтобы свободно общаться с людьми, а на это много много времени уйдет.

Причина 2 придется переподтверждать свои дипломы.
I'm killing everyone I loveМудрец (11396) 1 неделю назад
английского достаточно поначалу
MGE General Профи (654) 1 неделю назад
гей парады под окном
antmutantМудрец (16734) 1 неделю назад
тут наркоманы под окном, а в доме наркопритон для зеков.
MGE General Профи (654) antmutant, смотря где живешь, у меня все нормас под окном
Мелисса Оргазмова Профи (721) 1 неделю назад
рост исламских радикалов и вместе с этим рост ультраправых
как минимум опасно из за межрелигиозной розни
animeshniki debili Просветленный (20028) 1 неделю назад
чур ки
хотя в блинолопатии не лучше
Twisted MindОракул (57278) 1 неделю назад
Использование дурацкого мема для оскорбления страны - признак крайне низких умственных способностей. Зря ты обзываешь ником анимешников. В том смысле, что ты от них никуда не ушёл.
animeshniki debili Просветленный (20028) Twisted Mind, так я и есть анимешник немного
Twisted Mind Оракул (57278) 1 неделю назад
Нет такой страны как ЕС. Туда входит дофига стран, и везде жить по-разному. И даже в рамках одной страны жить нифига не одинаково. Да что там... посмотю я на тебя как ты будешь выживать в пригороде Лондона или Парижа. Как будешь радоваться ЖКХ и как охренеешь от "культурного" европейского населения. Однако, судя по постановке вопроса "...хоть одну", ты уверен в том что там рай, а это уже рак мозга.
Есть. Там нет границ и запретов на работу.
Twisted Mind Оракул (57278) I'm killing everyone I love, Всё понятно, спасибо.
Я уверена) потому что там живу).
Twisted Mind Оракул (57278) I'm killing everyone I love, Да я понял уже всё про тебя, говорю же...
Серж Мыслитель (8664) 1 неделю назад
Заставят сменить пол твоих сыновей. Там это в европедро заведено.
a v Искусственный Интеллект (307370) 1 неделю назад
Нет страны ЕС. В каждой стране всё по-разному. Можно назвать миллион причин не жить в условной Латвии и не найти ни одной причины не жить в условном Люксембурге.
А что в Латвии не так? С паспортом латвийским,ты можешь жить и работать в Люксембурге)
a v Искусственный Интеллект (307370) I'm killing everyone I love, "условной " - посмотри в словарике значение этого слова. Учись понимать прочитанный текст.
и гунди в телевизор
a v Искусственный Интеллект (307370) I'm killing everyone I love, ты всегда ебaнькo, или только весной обострение?
МаксимZOV Фамилинко Знаток (433) 1 неделю назад
сматря где имено везде свой минус есть
Ну, поездий повыбирай)
Face à Face Искусственный Интеллект (109427) 1 неделю назад
Существенная проблема отсутствие работы и низкие зарплаты, высокие цены на продукты и жкх, мигранты.
Ты шутишь?
Ирина ... Искусственный Интеллект (137809) 1 неделю назад
У меня нет желания. Достаточная причина?
коша Искусственный Интеллект (170858) 1 неделю назад
налоги высокие, коммуналка дорогая, бюрократия сам черт ногу сломит, сантехника ждать три недели, запись к врачу месяцами, нет отпусков по уходу за детьми и бесплатных детсадов
бред про сантехника, его не ждут, а в интернете их куча на SS.COM
к врачу специализированному можно сразу же попасть, приплатив
коша Искусственный Интеллект (170858) I'm killing everyone I love, смешно. ты из гадюкино выезжал вообще?
Вашбродь Оракул (90653) 1 неделю назад
Отсутствие своих ресурсов и черные, разорвут Европу сначала на прежние территории, потом некоторое время затишье, а потом война
Сергей Просветленный (44476) 1 неделю назад
  • Нет медицины для простых людей
  • Нет образования для простых людей
  • Нет выбора работы для простых людей
  • Нет денег для проживания для простых людей
  • Тотальный контроль от спец.служб для простых людей
  • Часто встречается навязанная педофилия, гомосятничество и прочая мразота
  • В некоторых странах ЕС (например, в Швеции) слишком сильно развит бизнес по убийству людей
Как-то так.
бред
Сергей Просветленный (44476) I'm killing everyone I love, Сказал как отрезал! Уважаю! А если без шуток, то ваше дерьмо как не приукрашивайте, оно дерьмом и остаётся. Так что живите в своей выгребной яме сами
The Master Мастер (1172) 1 неделю назад
Мне кажется это сложность в изучении языка, потому что действительно сложно к этому адаптироваться, представте себе ситуацию если допустим вы приехали в Германию и не знаете ни немецкий ни английский, а ведь не особо удобно будет ходить с гугл переводчиком и что-то спрашивать у местных.
английский все знают