А вам запомнилось из детства в сказке при Золушку, что она изначально была дворянских кровей?

И меняет ли это смысл сказки?)

Она была дочерью лесника.

Так то да, но тогдашние лесники - это не нынешние. И вполне тогдашний лесник мог быть дворянином.

Королевского Лесничего, а не лесника

Дворянской? С папой лесником ?

Королевский лесничий -это не лесник.

приблатнёная была..папашка лес налево толкал..

Изначально дворянских кровей, а потом её отца в лесники разжаловали? Дворянство бывало - даровали, но вот чтобы отнять дворянство - разве такое бывало. Даже если дворянина сажали в тюрьму или ссылали на каторгу, где с ним обращались не лучше, чем с простолюдином. Ничего не путаешь?

Ну, может если только у лесничего в роду где дворяне затерялись...

я с детства знал, что порода важна только для собак и к людям не применяется

Не порода, а изначальный статус социальный. Хотите сказать у людей -это никак не влияет на будущее ребенка ?

Искусственный интеллект

пояснить сможете--где это указано для тех кто станет читать

Нет ведь пришли рабочие и крестьяне и вывели страну из застоя и сделали Страну величайшей во всех отношениях. И весьма за короткий срок.

Мы все ждем что жена принесет колбасу с работы.

Не меняет. Банальные выводы: любовь зла; мужчина любит глазами))