Почему брат Ленина пошел на казнь, отказавшись от помилования, а Ленин стал оружием Запада против России, как сейчас
Не Лох Зеленский и бандеровцы отомстив всем народам России за своего брата, как и его воспитывали в семье?
"Англичанка нагадила" как всегда.
спроси ещё о наскальной живописи
Историю надо знать
Но на помилование террорист Александр Ульянов всё-таки подавал.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ульянов,_Александр_Ильич#Суд_и_казнь
А оружием Запада были скорее те кто царя скинул. Поскольку странам Антанты был невыгоден выход России из войны.
А разве царь хотел выйти?
Тогда люди были идейные
Не знали версий безобманства его принципов
Ленин спас Россию от того что стало с Германией и Италией
Ничего подобного.
Причем тут Ленин ? Орудием запада стали те, кто предал царя, да еще и во время войны. При временном правительстве Россия за пол года опустилась ниже плинтуса почти во всем. Ленин лишь разогнал вредителей.
Запад выбрал из всех банду Ленина и привёл её к власти, обманув довер, ивых Буратино как ты
у вас в голове полный бедлам
если вы сравниваете Украину
дающую отпор агрессору на
нее напавшему с оружием Запада
причем какого именно Запада?!
кстати все лднровские гауляйтеры
весьма плохо и никчемно кончились
Гауляйтеры Лондона это Макрон и ему подобные
Ленин создал Россию в современном ее виде
Он её расчленил, отдал за власть Польшу и Финляндии, Колчак же сказал, что родиной не торгует и его сразу убили