Как считаете в пятерочке нормальная пекарня и вообще есть с чем сравнить(если брать пекарни внутри продуктового)?
Не беру, сам пекарь от Бога. Не много пуха на себя накидал?
В Пятёрочке нет пекарни, они пекут привозную заморозку. Своя пекарня в Перекрёстке и качество выпечки , как и везде, зависит от смены.
В разных городах пекарни разные.
ты наркоман? сколько Пятёрочек по России? везде разные повара
В "Пятерочках" все из замороженного сырья выпекается. Пока свежее - есть можно, потом - как подметка.
Более менее,тесто нормальное.Брал булки в пекарне отдельной,вообще не зашли,тесто не о чём,мясо самое дешёвое.В дружбе салаты не беру,там из просрочки стряпают.
Вкус выпечки субъективен. "Пятерочка" предлагает неплохой ассортимент по доступным ценам, но качество может уступать специализированным пекарням или пекарням в магазинах "Азбука Вкуса" и "ВкусВилл".
Это от расположения и следовательно оборачиваемости зависит. Если она большая, то большой выбор и всегда всё свежее