Потянет ли блок питания сборку?
Я собираю бомж сборку, ее общее потребление 271 ватт также у меня есть один блок питания red power 400ватт знаю что блок сомнительный но другого нет и возможности приобрести другой тоже нету, он вытянет 270 ватт ?
в
А ты поставь. если не потянет у тебя комп перезагружатся будет при нагрузке. Например игру запускаешь и он перезагружается.
270вт в самый раз
Да не потянет,сгорит нахрен,уже проверенно
Рекомендую подкопить на более годный и надежный блок.
Потянуть должен. Но как сказано, блок может унести за собой всё. Счас таких блоков почти нет, но раньше было много среди дешёвых. Ну блок Ваш я не знаю какой. По потрохам посмотрев и померив тестером мож поставил бы. Раньше я ставил, сейчас слепо рисковать не стал бы. Лучше полторы две штуки потратить, чем потом гораздо больше.
блочок 400ватт тянешь 270 ватт пару раз глюк может но скорее норм будет
Скажу одно на блоках питания не экономь скаканет напряжение и блок с обой заберешь материнку проц и видюху
да вытянет но лучше не грузить сильно чтоб не сгорел как шашлык чуть-чуть запас надо всегда иметь)
Тести под нагрузкой и решишь.