Не работает разящий удар. Майнкрафт
Не работает разящий удар (который по дуге урон наносит). У меня есть алмазный меч на разящий клинок 3, но на нём ни в какую не работает эта атака. Я стою на месте, не хожу, не прыгаю, полностью заряжаю индикатор, но удара не происходит. Как быть? В чем причина? Играю на версии 1.21.5
я исправил проблему я играл на своем сервере и у меня было ядро arclight это ядро фигня поэтому ломает механики я поменял на другое и все ок но у всех остальных скорее всего не сервер
Я не знаю я хотел сказать что если ты на бедрок то оно не существует там но если есть то ты на джаве и как оно не работает я тоже не знаю
ты нашел решение ?
Забросил майнкрафт)
Разящий удар дает возможность бить по нескольким существам с одинаковым уроном
Ну не совсем с одинаковым
La-la-la-lava ch-ch-ch-chicken Steve's Lava Chicken, yeah, it's tasty as hell Ooh, mamacita, now you're ringing the bell Crispy and juicy, now you're having a snack Ooh, super spicy, it's a lava attack
Я люблю манкрафт я знаю стива это легенда манкрафта