Ну давайте, помучайте меня советами))) А как вы себя ведете, когда
на вас давят?
Строитесь в колонну по одному и идете делать, что сказано?
Или гордо уходите в закат?
Или еще чего делаете?
А как правильно вообще в таком случае?
ухожу в глухую оборону)
Обороноспасобная ты наша))))
Привет, мая слаТкая!! ) У мну ответы глючат
Не люблю усложнять.Говорю что не надо давить на меня. Обычно помогает.))
Кать.на живот давят иль куда?)
Ухожу в туман радоваться независимости.
Настороженно. Мне это не приятно. Анализирую. Стремлюсь к диалогу. Если нахожу, что мои интересы не учитываются и меня пользуют - ухожу в закат.
Сила действия равна силе противодействия. Не люблю, когда на меня давят.
Нуууу, тут по ситуации))) смотря кто давит))) На работе все просто, давая, срочно, срочно срощщщнааа)))) Да похер, у меня тут другое срочно) сделаю то срочно, а потом до вашего срочно доберемся)))
А мне их пример нужен-посмотрю какая польза) Может и соглашусь.
Смотря кто или что таки
Начинаю перерекаться) и тоже давить)
я мягкий, от давления могу и лопнуть и забрызгать все в округе
Так что ненада на меня давить, вам же хуже будет, фиг отмоетесь