Ну давайте, помучайте меня советами))) А как вы себя ведете, когда

на вас давят?

Строитесь в колонну по одному и идете делать, что сказано?

Или гордо уходите в закат?

Или еще чего делаете?

А как правильно вообще в таком случае?

ухожу в глухую оборону)

Обороноспасобная ты наша))))

Искусственный интеллект

Привет, мая слаТкая!! ) У мну ответы глючат

Не люблю усложнять.Говорю что не надо давить на меня. Обычно помогает.))

Кать.на живот давят иль куда?)

Ухожу в туман радоваться независимости.

Настороженно. Мне это не приятно. Анализирую. Стремлюсь к диалогу. Если нахожу, что мои интересы не учитываются и меня пользуют - ухожу в закат.

Искусственный интеллект

Сила действия равна силе противодействия. Не люблю, когда на меня давят.

Нуууу, тут по ситуации))) смотря кто давит))) На работе все просто, давая, срочно, срочно срощщщнааа)))) Да похер, у меня тут другое срочно) сделаю то срочно, а потом до вашего срочно доберемся)))

А мне их пример нужен-посмотрю какая польза) Может и соглашусь.

Смотря кто или что таки

Начинаю перерекаться) и тоже давить)

я мягкий, от давления могу и лопнуть и забрызгать все в округе
Так что ненада на меня давить, вам же хуже будет, фиг отмоетесь