Где можно скачать CD-диск оригинального образа Windows (Внимательно смотрите внутри!)
Где можно скачать CD-диск оригинального образа Microsoft Windows 7 Максимальная SP1 с Internet Explorer 11 x64 на русском языке в формате .iso без торрента, без взломов, без вирусов, ничего не вырезано
А зачем вам именно Максимальная? Вам нужны ее возможности или понты важнее? Сам диск скачать нельзя - это физический носитель. Скачать можно либо образ диска (файл формата ISO).
Я в свое время скачал все редакции 7 (MSDN) с РуТрекера. И закинул на Облако.
https://cloud.mail.ru/public/2ZHb/57YRd8y1d
Если нужен лодырь для активации, дайте знать.
И, кстати, если из образа удалить файл ei.cfg, то можно выбирать, какую редакцию ставить.
наркоман штоле?
В поиск набираешь Windows 7 SP1 Russian MSDN - и получаешь ссылки.
Приписка msdn означает название сервиса для разработчиков софта и драйверов, где майкрософт выкладывает чистые официальные образы windows.
Дописывая msdn в поисковый запрос ты исключаешь из результатов поиска всякие сборки, удаляющие из iso-файлов что-либо или добавляющие в образ что-либо. В случае с образами, скачанными с msdn прикладывается контрольная сумма для iso-файла, которая на 100% соответствует контрольной сумме того iso-файла, что майкрософт выкладывали для официального образа. А значит по ней можно точно убедиться что скачиваемый файл оригинальный и в нём нет ни малейших изменений.
Нигде, оно на CD просто не влезет
В архиве интернета. Оригинальный будет называться Microsoft Windows 7 Ultimatum SP1 x64 (MSDN - для корпоративных версий). Браузер и почти все программы будут x64 -bit.