Нормально ли это

Нормально ли вслух говорить то что думаешь о девочке которая тебе понравилась? Конечно же не в любое время и в окружении людей, а когда один остаёшься.

Смотря что говорить, если вы высказывайте безобидное и правдивое мнение которое идет ей на пользу и мотивирует ее на самосовершенствование, то конечно норма. Это просто прямолинейность. Если вы открыто говорите о том, что с ней что-то не так при этом, нацелены на ее унижение, то нет. Для характера нормально, но не для совести, эгоизм и грубиянство так сказать

Понятно

Мысли вслух, норм

Да?

Нет ты психопат иди проверься

Ой епт

Не болтай, а знакомься.

Я и хотел но так и не смог

это прекрасно

Да наверное

ну если эта девушка с членом то да

Дениска ловелас

Ахахаха)