Наушники tws, подскажите что будут лучше
Что выбрать, cmf buds pro 2 или realme buds air 6 pro
Лучше TWS наушники UGREEN EchoBuds Magic с экранчиком по лучшей цене за $35,29 (2 917 руб) на Али: https://aliexpress.ru/item/1005008459511430.html
Есть экспресс-доставка. На дисплей можно выводить разные штуки, такие как управление звуком, смена треков. Ну и отображение полезной информации, такой как заряд для каждого наушника и кейса. Звук: Hi-Res Audio с поддержкой LDAC / 52 Дб активный шумодав / Bluetooth 5.4 / 30 ч батарейка / Пространственное аудио.
Удачи!😉
Оба варианта хороши, но CMF Buds Pro 2 выделяются отличным звучанием и более продвинутым шумоподавлением, а Realme Buds Air 6 Pro — чуть более доступными по цене и с хорошим балансом функций. Всё зависит от твоих приоритетов: качество звука или цена и функционал.