❤❤❤Задевает ли Вас чьё-то сЛОвесное НЕДЕРЖАНИЕ(ввиде буковок)❓🤣
Короче все нормально никуда не уходите
Нет, несколько не задевает.
Ещё как задевает! Особенно,если не невзначай, а намеренно...
Я их даже не читаю...
Не раздражает ничего такого, ни смайлики, ни картинки и фотографии, наоборот, интересно. Это и не должно раздражать, а вот неадекватные ответы, иногда чисто xулиганские или от психически нездоровых людей, конечно мешают работе форума и оскорбляют по сути всех пользователей, вот что надо удалять и на мусор НЕ отвечать. Но кто-то всё ещё отвечает, увы...