Привет всем!!! А вы вслушиваетесь в дождь??

* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Спец Мастер (1480) 15 лет назад
прекраснее всего слушать дождь, когда некуда от него спрятаться!! ! каждая капля шепотом говорит только с тобой! ! подставляешь лицо, руки встороны - пусти слезы неба в себя! вдохни безумный аромат свежих облаков! ! мокрый насквозь - ну и что - зато счаслив!!!!
Остальные ответы
ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787) 15 лет назад
я не вслушивалась ни разу)))))))))) мне просто нравится на него смотреть))))))))))) успокаивает)))
Источник: Привет Дорогая)))))))))))) Весеннего настроения))
кОшмарПросветленный (42806) 15 лет назад
привет! а почему Лисичка? давно хотела спросить...
ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787) привет!!у меня имя Леся....а некоторые друзья называют Лисичка)))а мне нравится))))))))
* ГРОМОВАЯ *Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
Привет дорогая!!! Тебе тоже прекрасного дня!
Ирочка Мудрец (15237) 15 лет назад
Вообще дождь люблю)) ) Он меня успокаивает)))
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
да. и узнаю знакомые звуки когда слушаю Вивальди "Времена Года". по моему он лучше всех умел слушать природу)))
Оля Мыслитель (6256) 15 лет назад
Вслушиваюсь, слышу музыку дождя.
qwertyui Мудрец (15494) 15 лет назад
Обожаю дождь. особенно летний-сильный с грозой и громом. Сразу чувствуешь насколько природа могущественнее, а мы просто щепки или пёрышки
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 15 лет назад
Звук дождя успокаивет.... Обычно, когда идёт дождь, то приходится отказываться от определённого вида работ и поэтому дождь отстраняет от суеты и есть возможность просто подумать о чём-нибудь хорошем и вечном...
Anni Гуру (4855) 15 лет назад
вслушиваюсь.. . с чашкой чая на подоконнике, заваленном мягкими игрушками, просто сижу и слушаю... близкие говорят-депрессивная, я же считаю, что просто люблю думать...
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 15 лет назад
Приветик милая еще раз!!!))) Очень редко! А если вслушиваюсь-ухожу в себя и забываю обо всем!)
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
Нету у мну дождя я снег слушаю))))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Источник: Доброго утречка)))))) ) Красота))))))))) ) Чмок тебя)))))))))
* ГРОМОВАЯ *Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
=) Доброе утро! Целую в обе щечки!
Irina Гуру (3715) 15 лет назад
дождь!... хорошо стоять возле окна и смотреть... и слушать... и при раскатистых ударах грозы и молнии ...аж приседаешь... от страха... потом... опять стоишь и смотришь... адреналин получаешь.. это уж точно!!!! а еще лучше... если сзади за спиной стоит родной человек... и ты тогда точно чувствуешь... что нет страха... он оберегает тебя.... вот это здорово!!!
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
Когда он в ритме моего сердца....
Источник: Приветик, Олеся!!!! Дня чудесного!!!!:)