Гноится прокол крыла носа
Неделю назад проколола крыло носа, поставила циркуляр.
Обрабатывала первые дни хлоргексидином, сейчас мирамистином.
Когда пошли первые не сильные выделения гноя, почитала, сказали это нормально.
сейчас вокруг прокола припухло, если легко надавить, то пойдет немного гноя. если потрогаю циркуляр, то будет боль вокруг крыл носа, в самом носу и отдает в глаз. Не хочу максимально снимать сережку, ибо очень хотела этот прокол, что делать?
Не ставится на первичку циркуляр в крыло !
Самым грамотным будет замена на лабрет . Устанавлеваемое украшение обязано быть стерильным ! Протягивать с помощью тапера , предварительно смазав лубрикантом .
Сходить в отделение гной хирургии пока мозг цел
Циркуляр для крыла носа? Лучше уж кольцо в нос, для крыла специальное, оно тоньше. Вообще прокол так не заживет у тебя, если будешь ходить с циркуляром. Смена на нострил, на период заживления, мирамистин, левомеколь обязательно. А все эксперементы с украшениями уже после заживления, лучше потерпеть, чем ходить с нагноением постоянным и воспалением на носу.
Понимаю, что волнует. В таком случае лучше всего обратиться к врачу или специалисту, который делал прокол. Возможно, развивается инфекция, нужны антибиотики или обработка у специалиста. Не стоит самостоятельно снимать сережку или пытаться лечить — лучше профессиональная помощь.
В больницу срочно, сережку не вынимать, не давить гной, только хуже станет
Смени серьгу. Из-за этой не заживает.
потихоньку становиться нежитью, подыскивая себе склеп поудобнее