Просрочен паспорт что будет кроме штрафа ?
Просрочен паспорт на 4 года , на направляют в полицию для оформления документов на получения паспорта . Последние разы не ходил не мед осмотр в военкомат , вроде как передали дело полиции . Если я явлюсь в полицию и за паспорта мне будет что нибудь кроме штрафа и полиция сможет передать информацию в военкомат . При этом военкомат меня уже не тревожит несколько лет .
С какого в полицию отправляют? Туда только по краже паспорта обязательно за талоном. Даже по утере не надо, по желанию. Ваш паспорт давно не действителен. Кроме штрафа ничего не будет.
Штраф будет. А в военкомат сами данные должны предоставить.
отсидишь пару лет, отслужишь положенное и сможешь называть себя человеком
кастрация через повешание