✍Как вы реагируете на провокации❓️🧐
Моисею в 1446 году до нашей эры было 18 лет,после десяти казней он собрал народ и покинул Египет
Привет,Жанна!
Ну, да и ладно).
Прохожу мимо.
А никак не реагирую, отвечаю оскорблениями на оскорбления, но на деле мне на них даже пофиг. Мне же это нечего не сделает, словами человека невозможно убить, значит нечего эти слова не значат для меня. Пусть люди обо мне думают что хотят.
Если чувствую провокационное действие, то стараюсь быть интерферентным и равнодушным.
5ю органами эффекторов и 6 ым рефлектором