Держатели чихуахуа больные люди?

Предков чихуахуа (течичи) разводили в Латинской Америке. Ацтеки использовали их для ритуальных жертвоприношений и употребления в пищу. Эти собаки изначально не предназначались для охраны или компанейского проживания с человеком. Они для этого и не годятся. Оскал и визг (вместо лая) этой так называемой собаки никого не испугает, только смешит. Поиграть с ней тоже особо не получится. Хилая. Прыгнет с дивана - перелом лап. Потискать тоже не за что. Шерсти почти нет. Лучше уж хомячки.

Когда как... Но сами чихи у всех сумасшедшие и злые...

Искусственный интеллект

Бред

Это любители "демо-версий"

Искусственный интеллект

Больные люди задают странные вопросы. Все породы выводились много лет не для того, чтоб быть никому не нужными. Чихи прекрасные компаньоны, особенно для города, хорошо дрессируются, а то, что их часто заводят вместо кошек, не занимаясь дрессурой, так это беда паршивых хозяев, а не породы.

У всех пород есть и сумасшедшие хозяева и нормальные. Чихи тоже есть уродливые, если от плодильщика, чистокровные красивые. С хозяевами не угадать нигде, поэтому объективно только про хозяев чихов судить исключительно плохо не могу.

ага на глову

Это гномы лилипуты

я и без чихуахуа больной

Больные как раз те люди, которые лезут не в своё дело и со своей колокольни раздают оценки здоровью окружающих, которые мимо идут и живут свои жизни, никому не мешая. За собой бы так же тщательно следили, может мир стал чуточку лучше.

Не ясно...
то ли дело выхухоль