Какой короткий и издевательский вопрос задала ему мать ? Шансы Джимми Картера победить на выборах низко оценивали
даже его родные . Когда политик объявил о
намерении стать президентом , то мать его
спросила ....
На короткий вопрос) даю короткий ответ)
ПРЕЗИДЕНТОМ ЧЕГО?
спросила ....
Джимми Картера считали аутсайдером. И говорят, что, когда он рассказал своей матери, Лиллиан, о своих планах баллотироваться в президенты, она спросила его: "В президенты чего?", настолько это было невероятным...

(2 ответ)