Дяяааадь, а ты умеешь успокаивать своих тараканчиков в голове, когда они джигу пляшут?))

)))
они ими руководят ... чтоб с ритма не сбивались)))) хах
Приветы )))))

цемк)))

Где тараканы?))))) А?)))) Покажи))))

это жук-носорог?

у нас в 8 классе один ходил очень лохматый и вечно с грязными волосами. Его никак не могли заставить подстричься. И мама ему ночью вырезала клок. Назавтра все наши парни побрились налысо. А еще у нас была историчка жуткая - так на нас орала и могла стукнуть. Она очень боялась майских жуков. И мы всем классом ловили в мае за озером 3 дня майских жуков. Наловили несколько 3литровых банок. И перед ее уроком выпустили. В жуках было все - мы, парты, окна - ну все. Она зашла и упала в обморок

Искусственный интеллект

Стараюсь не разводить, да и не уживаются они с моими сверчками скрипящими.. Надо бабочек в животе завести, может жрать перестану

Искусственный интеллект

Нет, пускай пляшут пока могут!

Сами успокаиваются

.. .

ты то умеешь - я знаю)

Вов а у тебя есть еще такие гифки? С улыбкой например?

На компе больше.. Но это вечером только..))

Канечно спускаю их в женскае горло