Kia Rio или Hyundai Solaris? Что лучше?

Что по состоянию лучше, то и бери. Мне внешне Рио больше нравится... А так - одно и тоже!

Те-же яица, только в профиль...но киа "поприятней"🤣😂чисто субъективно...

Одно и тоже!

КИ R10 получше будет

Та же жoпа, только вид спереди.

Тут разве что по дизайну выбирать,т.к. по сути это одно и то же...

рио

Обе соплярисы без подвесок и комфорта.

Kia Rio и Hyundai Solaris — почти близнецы по платформе и технологиям, но есть нюансы. Rio чуть ярче по дизайну, чуть свежее внутри, а Solaris более практичный и проверенный временем. В целом, оба варианта надежны и экономичны на каждодневных поездках. Выбирай исходя из внешности, комфорта и ценовой политики — разницы особой нет. Обрати внимание на состояние автомобиля при покупке, особенно на кузов и двигатель.