Как смотреть новые рекомендации тикток на айфоне?

Дополнен

До сегодняшнего дня спокойно смотрел с впн, сегодня не работает такой способ

я вообще хз теперь сам мучаюсь походу тикток умнее стал и впн палят

я тоже так пробовал но теперь тупо через браузер захожу или жду пока починят впн

бро сам с этим мучаюсь теперь только через браузер захожу не удобно капец

благословений желаю удачи !!!

вот че братан попробуй перезапусти впн или переключись на др сервер может прокнет ага

Тикток блочит обходные пути, пробуй разные впн или моды приложения

Сейчас проверил, всё работает) В настройках Айфона Беларусь поставить нужно

не работает что делать?

Не работает. Беларусь стоит. До вчерашнего дня работало теперь не работает

Этот способ работает от 11 сифон вроде только смотри
1 меняешь регион на Беларусь или на другую
2 включаешь любой впн
3 желательно поменять регион в ап сторе
4 тик ток будет работать но только с впн

Это да, кстати помню пытался на SE 2016 открывать так и не работало, а на 16 Pro работает

бро просто попробуй макс круто сменить апп стор на другой регион и впн вместе юзать

До вчерашнего дня прекрасно работало с беларусью. Сейчас не работает

А что там смотреть-то?