Подскажите название цвет щенка Бордер колли

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста названия этих окрасов щенят Бордер колли

Искусственный интеллект

Это не бордеры, это дворики. И не цвет, а окрас.

я не вижу на фото щенков бордер колли

Искусственный интеллект

на фото обычные дворняги.разнопегие

Искусственный интеллект

Это не бордер. Тот, который один сидит, хотел быть мраморный, но слишком тёмный и грязный фон, размытый мрамор, выдаёт только голубой глаз. Лежат зонарный, чепрачный и палевый, таких окрасов у бордера нет вообще. Дворняги это, даже не сомневаюсь

А бордер ли... У ваших документы хоть есть

Искусственный интеллект

Где фото бордеров-то?

типа первый щенок - мерль, второй - черно-подпалая, третий - классический чёрно-белый

Зачем вам окрасы дворняжек знать? Вам бы их бесплатно пристроить. А продавать их нельзя - сейчас за такое можно попасть под суд, еще и статью мошенничество пришьют! Будет судимость в личном деле...

Бордер. Должны быть судя по названию бордовыми.

блек вайт