Не хочешь страдать забудь как любить ?
Всё так, любви без боли не существует
И люблю, и не страдаю...
Без любви остается 1/4 от человека. Выбирайте.
Согласен, но иногда хочется фейферка чувств и эмоций.
4Когда эволюция, несмотря на их попытки, зайдет так далеко, что большинство чело-
вечества, так же как и черные, обретут полное сознание в физическом, эмоциональном и
ментальном мирах, тогда их власти придет конец. Их окончательная судьба будет заклю-
чаться в том, что непреодолимые силы эволюции заставят их «переделать путешествие»
и обрести новую каузальную оболочку. Ибо все достигнут цели жизни, и нет никакой
возможности противостоять энергиям семи все более высоких божественных царств. В
конечном счете, никто не может сопротивляться Закону, и любое сопротивление при-
водит к страданиям. Черным предстоит пожать ужасно плохой посев и это до последнего
зернышка.
Да.