Как быть, если меня пугает человек с работы?см
Я работаю пешим курьером.
Как же мне надоели пересечения с 1 неприятным кладовщиком на работе.
Сколько их поуволнялось, в том числе другой неприятный давно ушёл, но тот остался.
Я не могу полностью перестать нервничать при встречах с ним.
Я задолбался нервничать.
Я с него чуть ли не кирпичами срусь.
Хотя, наверное, ему в плане работы тоже некуда идти, как и мне.
Ну что я могу поделать?
Такой вот я пугливый.
И ведь кладовщик ничего ужасного не говорит и не делает ровным счётом. Это именно моё восприятие.
Я не приспособлен к жизни!
ну, попробуй переключать внимание и глубоко дышать при встречах с ним, представляй, что его поведение — это не про тебя, а просто его роль, может, даже мысленно настрой себя на спокойствие и безопасность, постепенно страх уменьшится. если сильно тяжело — поговори с кем-то из близких или специалистом, поддержка важна.
пугай его в ответ
Терпеть, не обращать внимание на него.
Терпи или увольняйся. Кладовщик ничего не делает и он непричем.
Он чего - домогается, что ли?) Чего ты его так боисси?)