3 недели назад
от

Мешают звуки смартфона, уведомления и просмотр видео без наушников в общежитии и общественных местах. Что делать?

К примеру, в хостеле, в общежитии или в офисе кто-нибудь не включил "беззвучный режим" и вторгается в личное пространство окружающих, отвлекает их и сбивает с мысли.

Что делать? Как защищаться? Такому человеку скажешь что-нибудь — он встаёт в позу и воспринимает всё сказанное в штыки.

А это конфликт, трата сил, нервов, и зачастую испорченное настроение.

Что делать, как защищаться, как прийти к консенсусу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Беруши