Что делать если при включении ультра экономии черный экран и никак не выйти из этого режима

Марк Якименко Ученик (102), открыт 2 недели назад
Телефон Xiaomi
2 ответа
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (210946) 2 недели назад
Там кнопка сверху справа должна быть
Марк ЯкименкоУченик (102) 2 недели назад
Нету
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (210946) Марк Якименко, Да есть, она там маленькая незаметная, Я как-то тоже эту хрень включил, тоже мучился как выключить
  • Всё, зарядку надо было подключить
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (210946) Марк Якименко, ?