Помогите с прыщами!!!🙏🏻

у меня жирная кожа, черные точки везде, хоть и не видно, на фото лоб и нос, посоветуйте средства

Гель Аевит Акнекиллер для очищения классный,посмотри еще из этой серии крем ночной азелаиновый, я довольна результатом.

Умойся дегтярным мылом, утром и вечером. Сделай кашицу из соды и воды, намажь на лоб и нос на пять минут, потом смой. Руками лицо не трогай лишний раз.

а что за дегтярное мыло?

у меня прошли прыщи после того как я поменяла свое питания, в то же время по совету дерматолога и полисорб пропила

вот именно ,нужно конкретную причину искать и исключать ,более того и полисорбом чистку делать полноценую

В качестве умывания нравится мыло Берестин, с берёзовым дёгтем. Хорошо очищает кожу, не сушит. С воспалениями помогает, кожа лица менее жирная становится. И тоники с кислотами можно отшелушивающие.

Раствор Ретасол, использовали курсом, постепенно кожа стала чище, все всыпания прошли.

дегтероное мыло пару дней

само пройдет