Имеют ли право полиция вмешиваться во внутрисемейные дела? Может,обратится в прокуратуру или СУ СК?

Дмитрий Колобов Ученик (3), закрыт 2 недели назад
18 апреля я получил пенсию и потребовал 50 тысяч рублей,чтобы поехать на такси на парад победы в Москву 9 мая.мать отказала. Я пошёл в полицию,и полиция отказала в моей просьбе по отъёму денег у матери и посоветовала обратится в суд с соблюдением гражданского кодекса.
Лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (209109) 2 недели назад
полиция права. Данный вопрос решается через суд. Интересно, какого же размера ваша пенсия...
Остальные ответы
Легенда Зимы Ученик (131) 2 недели назад
Фу как таких как ты земля носит
Василий Еремин Просветленный (45162) 2 недели назад
Ты совершеннолетний? Она опекун?

Если суд вынесет решение, есть судебные приставы, чтобы обеспечить его выполнение.