От колыбели до сада
+4Имеют ли право полиция вмешиваться во внутрисемейные дела? Может,обратится в прокуратуру или СУ СК?
18 апреля я получил пенсию и потребовал 50 тысяч рублей,чтобы поехать на такси на парад победы в Москву 9 мая.мать отказала. Я пошёл в полицию,и полиция отказала в моей просьбе по отъёму денег у матери и посоветовала обратится в суд с соблюдением гражданского кодекса.
полиция права. Данный вопрос решается через суд. Интересно, какого же размера ваша пенсия...
Ты совершеннолетний? Она опекун?
Если суд вынесет решение, есть судебные приставы, чтобы обеспечить его выполнение.
Фу как таких как ты земля носит