Что это за специалисты, которые считают доходом то, что частично компенсирует инфляцию?
Сколько денег надо иметь на банковском счете, чтобы получать стабильные доходы от инвестиций и не работать
https://www.sberometer.ru/rvn/187875/skolko-deneg-nado-imet-na-bankovskom-schete-chtoby-poluchat-stabilnye-dohody-ot-investiciy-i-ne?utm_source=mail&utm_medium=our&utm_campaign=Mail%20news
Официальная инфляция - это совсем не то что на самом деле происходит. Официальная для других целей считается.
С этих "доходов" даже налог НДФЛ не берут! Какие доходы?
Минфин
магистр права - это специалист?