Почему милиция боиться своих граждан...?

Солнце Искусственный Интеллект (115492), закрыт 13 лет назад
Почему милиция боиться своих граждан...?
Ваше мнение?
Лучший ответ
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 15 лет назад
Что-то не заметила, чтобы они кого-то боялись.
Vladislav Medvedev Знаток (286) 15 лет назад
Потому, что граждане бояться милицию:))) а лучшая защита нападение:)
phEnomenon Знаток (417) 15 лет назад
каким местом они их бояться
Случайный прохожий Мудрец (19614) 15 лет назад
А она таки боится? Странно. По моим наблюдениям наоборот.
ShutNik Мудрец (17371) 15 лет назад
Милиция - исполнительный орган власти. Если власть боится своего народа, то и ее исполнительные органы тоже должны бояться. При значительном сокращении Вооруженных Сил РФ в МВД сокращения не происходят. Это говорит о том, что власть собирается поддерживать конституционный порядок. Т. е. может наступить беспорядок, причем масштабный - иначе почему бы не сократить ничего не производящую орду?
овсянкина маша Гуру (2575) 15 лет назад
Да неужели? Впервые об этом слышу!
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
По той же причине, по которой некий президент просил гарантий неприкосновенности у своего преемника. Боятся, что "благодарность" за "труды" облагодетельствованного народа будет настолько горячей, что сожжёт.
snow Мыслитель (9984) 15 лет назад
Дяденек в затонированных "Хаммерах" -- точно боится, а маленьких, худеньких тётенек с авоськой не боится, и поэтому очень храбро с ними борется и сражается.
Oposum Мыслитель (8249) 15 лет назад
Боятся как правило те у кого совесть не чиста!
Russ Мастер (2267) 15 лет назад
Потому-что в любой момент могут очутится на месте обычных граждан!