Вот так выглядит настоящий военный союзник ,а не различная болтовня ? Вн.
"КНДР и впредь будет поддерживать священное дело армии и народа России, всегда будет оставаться преданной любым действиям, основанным на духе межгосударственного договора с Россией" ,
Из заявления КНДР опубликованного в ЦТАК.
В госдепе США крайне обеспокоены наличием войск КНДР в России, но почему-то совсем не обеспокоены наличием войск(под прикрытием) всех стран НАТО. Слышно как журчит обеспокоенность в их штанах))), и запах как из туалета)))
А они как хотели, всё это время усердно нарываясь получить по хлебалу?
Западные гадюки зашипели от страха
бандеровцы огребли чучхейских пиндюлей.
Их благословил и Сам Христос из под купола Владимирского собора в Киеве!
Великий Виктор Васнецов расписал тот Русский собор в Русском городе!
:), "...а мы ещё не начинали". Ох, ёпт, уже поздно. Надо союзников звать. Занавес.
Их никто не звал ,они сами приходят..
А без Кореи ничего не могли сделать. Млять, еще полезли на Украину (((
мы помогли братской стране по их просьбе обрести реальный боевой опыт.
Опять ты бредишь..
Ну вообще Трамп встречался с Ыном на первом сроке.
Это демократы все рубили