Случился КРИНЖ! Как вам?
Шёл по улице и мне показалась , что по улице идёт девушка которая должна мне деньги . Я начал ей говорить : " Слышишь ты куда идёшь?)))". Девушка шла с ребёнком и начала быстрее идти , со стороны я не мог рассмотреть её лицо. Я ей в след говорю грубо : " Постой слышишь , просто поговорим". Она начала быстрее идти. Я быстро ускоряюсь и бегу за ней . Она оборачивается со страхом и я ей говорю: "Простите я обознался)))) " . Она мне отвечает : "Хорошо". И я ухожу ахахахахах ! Как думаете она меня запомнит надолго ?)))))
Я бы навсегда запомнила))))
Я тоже как то раз схватил за шею и привет детка, а это не она.
Ахахахах , всё обошлось?
На сестру была похожа. Возле ее дома было.
В зависимости от впечатлительности. Может на день запомнит, может на неделю.. максимум на месяц.. никто такую ерунду долго в голове не держит